links2015-030.JPG

Kontakt

So können Sie uns erreichen oder Kontakt zu den LINKS Players Ansprechpartnern in Ihrer Region aufnehmen.

Wir freuen uns, Sie kennen zu lernen.

LINKS Players Deutschland

Uwe Schlegel, Weimar
Präsident 
Tel. +49 36453 80575
schlegel@linksplayers.de

Baden-Württemberg:
Dieter Sohn, Esslingen
sohn@linksplayers.de

Berlin / Brandenburg:
Martina und Hans-Ulrich Ehinger, Falkensee
ehinger@linksplayers.de

Großraum Siegen:
Frank Gierlichs
gierlichs@linksplayers.de

 

Hessen:
Martin und Waltraud Schlott, Waldeck
schlott@linksplayers.de
 

Nordrhein-Westfalen:
Jo Dördelmann, Essen
doerdelmann@linksplayers.de

 

Ostfriesland
Pastor i. R. Klaus Meyer, Weener
meyer@linksplayers.de

 

Thüringen:
Uwe Schlegel, Weimar
schlegel@linksplayers.de

 

Schweiz:
Beat Fasnacht
fasnacht@linksplayers.de

Kontaktieren Sie uns

Danke für die Nachricht!